Новости

Обучение: фокусы с монетами, дерево из монет — своими руками

Необычное применение монет: дерево из монет своими руками

дерево из монет своими рукамиКак известно, большинство вещей можно использовать не по предназначению. Деньги, в данном случае, не исключение. Так, например, во Франции, вышедшие из обращения монеты теперь служат в качестве исходного материала для производства не только утюгов, но и водопроводных кранов, а в Доминиканской республике монеты могут быть использованы в качестве гирьки.

 

Народные умельцы придумали изготавливать дерево из монет своими руками. Для того, чтобы самостоятельно выполнить такую поделку, от Вас потребуется всего лишь энтузиазм, и небольшая горстка монет, при этом, нужно проследить, чтобы все монеты были одинакового размера. Наилучшим образом будет смотреться денежное дерево, выполненное из монет достоинством 10 копеек. Дело в том, что именно такой номинал позволит Вам максимально проявить свою фантазию. Кроме того, десятикопеечные монеты достаточно податливы и могут принять любую форму даже при небольшом усилии.

Основу денежного дерева можно закреплять любыми строительными смесями или обычным строительным клеем. Нет единого принципа формирования данной поделки. Здесь Важен лишь Ваш энтузиазм и желание выполнить все своими руками.

Удивите своих близких: фокусы с монетами

Также, в качестве примера необычного применения монет, могут послужить разнообразные фокусы, которые уже давно показываются опытными мастерами. Они всегда имеют неизменный успех у публики, а для того, чтобы научиться выполнять трюки, Вы всегда можете просмотреть видео по теме: фокусы с монетами обучение, которые собраны на разнообразных ресурсах в сети Интернет.

Трюков с деньгами в мире иллюзии и волшебства существует целая масса. Они придумываются и совершенствуются ежедневно. У любого, даже начинающего фокусника, найдется тройка представлений, которые смогут поразить даже искушенного в данном вопросе человека.

Читать так же:  Интерактивный терминал аренда

Для трюков с монетами существуют давно известные базовые упражнения, зная которые Вы всегда сможете импровизировать. Освоить их не так уж и сложно, как может показаться на первый взгляд. Некоторые движения не только детально описаны и показаны графически, но и сняты на видео профессионалами.

Следующий необычный способ применения монет всем хорошо известен, и многие его практикуют. Большинству футбольных фанатов известно, что судьи до сих пор подбрасывают монетку при выборе тех или иных ворот перед игрой. Да и многие предпочитают именно так решать некоторые виды споров.

Говоря о самых интересных формах нетривиального использования монет просто невозможно не вспомнить историю России. Современным молодым людям мало известен тот факт, что у Ленина и Крупской были обручальные кольца, которые подготовил специально к венчанию один из ссыльных рабочих из медных пятаков.

Или еще интересный факт: как монеты используют для регулировки времени знаменитого Лондонского Биг Бена. Когда часы уходят вперед или отстают, кладётся на маятник или снимается с него однопенсовая монета. Одна монета позволяет перевести на одну секунду стрелку часов.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button